Фатальная женщина: одеваемся правильно

Женщины все такие разные. Все они отличаются одна от другой не только характером, но и внешностью. Но как же хочется выделиться из всей толпы и стать «роковой женщиной». Сладострастная натура везде найдет себе применение, так сказать. Для создания в себе фатальной женщины нужно не так уже и много. Для начала стоит подчеркнуть все привлекательные изгибы и формы своей фигуры. Опрос мужчин показывает, что большинству представителей сильного пола в душу западают женщины с округлыми формами.

Легкая полнота бедер, стройные ноги, изящные изгибы талии, полная грудь и бархатистая чистая кожа сводит мужчин с ума. У вас могут и не присутствовать все перечисленные достоинства, но хоть что-то да есть и это нужно срочно подчеркивать.

Выделяем грудь. В большинстве случаев, грудь — это первое на что мужчина обратит свое внимание. Но для соблазнения не пытайтесь надевать глубочайшее декольте и выставлять свои прелести на показ. Наоборот, окружите формы таинственностью. Наденьте платье с небольшим декольте, да так, чтобы закрывалась минимум половина прелести. Это позволит противоположному полу пофантазировать, помечтать. И стоило бы добавить еще одну деталь: на линию декольте нанесите небольшое количество крема, создающего эффект сияния.

Галантерея. Если у вас не получается правильно подобрать сумочку для того или иного события, то не следует полагаться на знакомых. Попросту следует обратиться к специализированному консультанту или стилисту. Мужские портмоне оптом например привнесут в ваш образ изюминку.

Выбор платья. Если собираетесь на вечеринку или на торжественный ужин, то стоит подобрать платье достаточно яркого цвета. Лучшим вариантом всегда выступает красный цвет, но не стоит перенасыщать им образ. Разбавьте палитру, к примеру, черными туфельками и клатчем. Также беспроигрышным вариантом во все временна был яркий синий цвет. Он придает образу некой аристократичности. Стоит также подумать о драпировке. Складки и фалды помогут слегка скрыть недостатки фигуры, но в то же время подчеркнут бедра и грудь. К платьям лучше всего подобрать туфли на тонком устойчивом каблуке. Не стоит выбирать платформу или танкетку — будет смотреться вульгарно.

Выбор аксессуаров. Если у вас пышные формы, то навсегда откажитесь от массивных аксессуаров, ведь они визуально вам придадут массивности образа. Цепочка с небольшим кулоном наоборот заинтересует собеседника, особенно если кулон прекрасно ложиться в ложбинку груди. А вот пояса лучше использовать широкие, чтобы подчеркнуть талию и округлость бедер.

 

Post Author: admin