Выбираем платье для вечеринки

Существует множество платьев для вечеринки, как же среди всего этого многообразия не растеряться? Давайте попытаемся

Я довольно часто смотрю американские фильмы. И даже не всегда из-за какого-то сюжета. Просто хочется посмотреть, в чем ходят обычные люди. Как бы мне не хотелось, но нам пока еще далековато до Европы и США по уровню стиля в обычной жизни.

Да — на подиумах нам представляют новинки. Те же платья для вечеринок были недавно представлены на замечательных моделях. Но к жизни это имеет мало общего. Ведь большинство представляемых платьев стоят больше, чем несколько месячных зарплат рабочего или офисного менеджера в провинциальном городе. Но тем не менее.
Всем же хочется одеваться стильно и иногда просто не хочется думать о деньгах и ценах. Особенно когда на носу вечеринка, и нужно вечернее платье. Итак, выбираем.

Цвет. Уже развеян стереотип о том, что платья для вечеринок должно быть обязательно темного цвета. Или золотистого. Это уже не совсем актуально.
Романтичный светло-бирюзовый, притягательный красный и его оттенки, смелый зеленый — вот основные цвета вечерних платьев, которые наиболее актуальны. После темного, конечно…

Тенденции романтичности и чувственности, начатые в прошлом сезоне продолжаются. И новые платья для отдыха и вечеринок становятся понемногу похожими на новые современные авангардные свадебные платья. Тех же оттенков и фасонов. Входят в моду платья котельных оттенков.
Длина. Вечерние платья — это выбор между короткими и длинными. Никаких промежуточных моментов нет.

Но все-таки предпочтение отдается платьям в пол. И даже не просто в пол, а стелющиеся по полу изысканное изделие.
Материал. Основными тканями для вечерних платьев могут быть любые ткани. Вот где нет пределу совершенства!

Тон задали такие мастера, как Giorgio Armani и Stephan Pelger, представившие свои модели со стеклящимся по полу шлейфом из вискозы, шелка и даже синтетики!

Post Author: admin