Цветные колготки — с чем носить

Многие девушки, при выборе колготок, в магазинах обращают внимание на цветные модели, долго думают подо что же они подойдут, но, так и не придумав, возвращаются к покупке традиционных цветов. Совершенно напрасно. Нужно быть смелее.

Есть много видов одежды и вариантов сочетания с ними колготок разных цветов. Цветные колготки можно надеть под платье-трапецию и ботфорты или другие высокие модели сапог. Матовые или полупрозрачные варианты подойдут к кукольным мини и двубортным пальто. Главное подобрать цвет колготок к цвету нижней части наряда (брюкам или юбке).

Это позволит не только разнообразить сам наряд, но и зрительно удлинить ноги. Вы будете выглядеть гармонично и оригинально. Также довольно естественно будут смотреться яркие колготки под черный наряд. Оригинально и не экстравагантно будут выглядеть колготки, подобранные под цвет обуви. Это довольно удачная комбинация, главное, чтобы одежда была не ярких и однотонных оттенков.

А вот под сексуальные модели платьев и туфли на шпильках цветные колготки лучше не надевать. Это будет неудачный эксперимент, разящий вульгарностью. Всего должно быть в меру. Можно ненавязчиво подчеркнуть индивидуальность, при этом выглядеть красиво и стильно

Post Author: admin