Общий классический массаж

Общий классический массаж позволяет всему вашему телу расслабиться. Такая процедура не лишь приятна, но и очень эффективна для вашего здоровья.
Если вы желаете просто расслабиться после работы и постоянных сопутствующих нашему темпу жизни стрессов, вам отлично подойдет общий классический массаж, вы почувствуете новый приток сил и у вас улучшится настроение.

Кроме этого, общий классический массаж назначают для лечения и профилактики огромного количества всевозможных недугов.
Например, процедура классического массажа поможет вам облегчить боли в спине, а в некоторых случаях и избавиться от них, он способствует избавлению от отеков и спаек, после массажа нормализуется половая функция. Поэтому такой массаж будет полезен не только женщинам, но и мужчинам.

Также вам могут назначить общий классический массаж после травм, чтобы ваши ткани как можно быстрее регенерировались, благодаря такому массажу ваши суставы и связки становятся гораздо крепче и не так уязвимы к внешним воздействиям.

Результаты процедуры массажа

Если вам назначили классический общий массаж, и вы регулярно посещаете специалиста, то уже совсем скоро достигаются такие результаты: ваша кожа очищена от огрубевших и мертвых клеток эпидермиса; кожа выглядит значительно помолодевшей; увеличивается тонус мышц вашей кожи; мышечная ткань расслабляется, и снимаются болевые синдромы; снижается застой в венах, а капиллярный кровоток ускоряется; повышается тонус сосудов, улучшаются функции всего организма; устраняются отеки и воспаления на коже; ускоряется отток лимфы от тканей, вследствие чего наш организм способен избавляться от шлаков, а также быстро восстанавливаться после перенесенных травм; улучшается работа периферической и центральной нервной системы; постепенно происходит общая реабилитация органов и прекращение патологических явлений в нашем организме.

Общий классический массаж делают путем поглаживания кожи, разминающих движений, растирания и вибрации. Тот фактор, насколько часто по отношению к пациенту массажист применяет ту или иную манипуляцию, зависит непосредственно от возраста или физического состояния пациента, а также рекомендаций от специалиста.

Один курс массажа составляет порядка двух недель и требует ежедневного повторения данной процедур.

Post Author: admin