Какая суть маммопластики?

Какая суть маммопластики?Маммопластика – это изменение размера и формы груди при помощи пластической хирургии. Спектр этой хирургии довольно велик – он предполагает изменения размера, контура и формы. Так именуемая «аргументационная маммопластика» была разработана на увеличения размера груди, при помощи вставления имплантатов. Успешность операции зависит от самых имплантатов, от их качества и надежности. Высококачественный имплантат устанавливают всего один раз и навсегда. Лишь в некоторых вариантах возможно развитие фиброзной контрактуры. В таком случаи рекомендовано произвести подмену имплантата.Что нужно для подготовки к увеличению груди?

Каждая пациентка, в обязательном порядке, должна пройти премедикацию. Почаще всего это бережное собрание анамнеза – то есть это общение с доктором, также все нужные инструментальные и лабораторные обследования. В неких вариантах, ежели есть потребность, доктор назначает УЗ-иследование внутренних органов. В подготовке к хирургической операции, также нужно отменить все фармацевтических средств, которые воздействуют на функцию свертываемости крови. За несколько дней до операции женщинам рекомендуют перейти на легкую еду. Рекомендуется не употреблять спиртного и кинуть курить перед операцией.

Техника увеличения груди
Субмаммарный метод — это более обычный и безопасный способ проведения маммопластики. Разрез делается в области природной складки конкретно под грудью. Периареолярный метод – в данном случае имплантат располагается в молочной железе, по ходу пигментации ареолы, в итоге чего послеоперационные рубцы менее приметны.Комбинированный доступ — Хирург сформировывает имплантационный полость-карман. При всем этом нижняя часть имплантата размещается под грудью, а высшая часть — под мышцами. В после операции имплант не перемещается, также не щупается ни с одной стороны.

Post Author: deletant