Пульсоксиметр — тем, кому дорого здоровье!

Из-за индустриализации современных городских окраин экологическая обстановка по всей стране резко ухудшилась. Смог, пыль, постоянные стрессы на работе – все это отнюдь неблагоприятно сказывается на здоровье. Повышенное давление, скудное содержание кислорода в крови могут в итоге привести к серьезным последствиям, если вовремя не обратиться к врачу.

Пульсоксиметр с сайта pulsoksimetr.bizВы хотите радоваться жизни и ощущать прилив сил постоянно, а не только в те редкие моменты, когда удается выбраться на природу для глотка свежего воздуха? Тогда обязательно следите за важнейшими медицинскими показателями! Для этих целей прибор измерения кислорода в крови подходит идеально. Итак, что это за гаджет и каковы его основные преимущества?

Выгоды от использования пульсоксиметра

Если вы хотите действительно следить за своим здоровьем, то кроме показаний ЧСС также важно определять количество кислорода в крови. Благодаря компактному аппарату сделать это можно очень просто.

  • Удобный в использовании прибор достаточно просто одеть на палец для получения точного значения;
  • Можно измерять жизненно важные показатели не только в домашних условиях, но и в командировках, туристических походах;
  • Регулируемая яркость позволит уверенно применять аппарат для сатурации кислорода в крови людям со слабым зрением.

А кому требуется прибор?

Естественно, что только этими пунктами преимущества гаджета просто не могут ограничиваться. Как вы думаете, кому может понадобиться прибор? Считаете, что его применение требуется отнюдь не всем? Так кому же пульсоксиметрия просто необходима?

Тем, кому дорого здоровье

Во-первых, электронный гаджет нужен людям с пониженным уровнем кислорода в крови. Не потребуется идти в поликлинику для выяснения результатов анализов – узнать буквально за несколько секунд значение SpO2 вы сможете в любом месте.

Тем, для кого спорт является всем

Во-вторых, спортсменам и всем, кто следит за малейшими отклонениями важнейших показателей во время тренировок. Результат можно записывать в отдельный дневник для сравнения процентного содержания кислорода в вашей крови при различных нагрузках. Особенно это требуется профессиональным спортсменам.

Тем, кто спасает людям жизнь

В-третьих, врачам в любой клинике (как частной, так и государственной). Можно будет исключить или же подтвердить определенные заболевания сердечно-сосудистой и дыхательной системы. Конечно же, окончательный диагноз ставится после получения результатов всех анализов, но вот для первичного определения симптомов пульсоксиметр Onyx или Md действительно полезен.

Итак, компактный прибор оказывается полезным для очень многих людей. Если сюда еще добавить детей и группу риска, то становится предельно ясно – гаджет не роскошь, но жизненная необходимость. А вы уже пользуетесь устройством?

Post Author: admin