Методика введения активных субстанций для омоложения кожи

Биоревитализация – введение в кожу гиалуроновой кислоты, которая получена биотехнологическим путём. Тенденция основана на способности кислоты взаимодействовать с клетками и запускать регенерацию ткани. Для уколов применяется скрещенная гиалуроновая кислота, которая задерживается в кожном покрове. Не рассасывается так скоро, как это случается с гиалуроновой кислотой, которая используется в терапевтических смешиваниях. Она является естественным увлажнителем нашей кожи, которая в ответе за её упругость. С годами ее число в организме уменьшается, из-за чего эпидермис лишается влаги, упругости, делается тусклым, возникают морщины.

Процедуры проводятся на любом участке кожи, который требует влаги.

Эта методику можно проводить всем пациенткам, у которых снижен тургор кожи. Основания могут быть самыми разными. Это может быть старение, повреждение кожи солнцем, потеря веса, болезни, стрессы. Способ зарекомендовал себя в реабилитационной стадии после косметических процедур.

Противопоказания:
— воспаление в области планируемых уколов
— аутоиммунные болезни
— женщины в положении и кормящие мамы
— принятие антикоагулянтов
— образование шрамов
— чувствительность к кислоте
— заразная болезнь на этапе усиления.

Биоревитализация гиалуроновой кислотой заслужила хорошую славу и все нужные документы о качестве и неопасности. Предпочтение препаратов и число процедур зависят от состояния кожного покрова. Одна процедура длится полчаса. Перед ней заполняют амбулаторную карту, в которую вклеивают номерной знак серии препаратов. Проводят демакияж и обеззараживание обрабатываемой зоны. Анестезию не обязательно проводить, но при желании пациентов наносят анестетический крем на полчаса.

Советы после процедур:
1. Нанесение косметических средств можно через шесть часов после процедур.
2. При гематомах используется крем с арникой.
3. Визит в баню, сауну, солярий исключить на несколько дней.
4. За 2-3 дня до процедур запрещено употреблять препараты, вызывающие свертывание.

Post Author: deletant