Флирт

Каждый мужчина, даже — женатый, иногда флиртует с незнакомыми девушками и женщинами. Мужчины так устроены и тут ни чего не поделаешь. Он будет флиртовать с девушкой даже если в его мыслях на дальнейшее развитие событий, нет ни каких планов.

По мнению специалистов сам процесс флирта мужчины — с красивой девушкой или женщиной положительно отражается на его здоровье в целом. Известно что заигрывающий разговор с привлекательной девушкой, вызывает в его организме выброс большого количества гормонов, отвечающих за состояние здоровья и эмоциональное настроение.

Ученые провели исследования, в результате чего было доказано, что при общении с красивыми женщинами и девушками приблизительно одного возраста с мужчиной, даже пятиминутный разговор, многократно увеличивает уровень тестостерона и кортизола в мужском организме. А — это значит, что вы милые девушки и зрелые и умные женщины должны общаться с мужчинами — зная, что ваше общество, не только приятно мужчине, но и положительно влияет на его здоровье.

Post Author: admin