Точки на теле и их значение

На теле человека много точек. Давай разберемся, что для чего и как. Зная, их ты сможешь быть на высоте. На запястье есть точка А, нежно поцелуй ручку, лизни ее. От таких манипуляций девушка начнет заводиться. На лодыжке — точка В. Женские ноги всегда были очень сексуальными. Но немногие знают, как с ними обращаться. Сделай легкий массаж лодыжки, сжимай ее нежно и аккуратно. На боковой части груди — точка С.

Женская грудь, очень чувствительная, особенно сосок. Нежно не торопясь проведи от боковой части груди к соску. Ты увидишь, как твоей девушке, это понравится. Она будет тебе мурлыкать и извиваться словно кошка.
Только долго не затягивай с такими ласками. Ложбинка между ягодицами – точка Е. С этой точкой нужно быть очень аккуратным. Ведь здесь все дело в психологии. Не всем нравится анальный секс. И она может быть против таких игр и ласк.
Здесь нужно быть по ласковей, без грубости. Проведи пальцами от копчика до бедер. На затылке – точка F. Погладь ее по волосам, запусти в них свои руки. Но только не надо вести себя как пещерный человек, за волосы и в пещеру. А если подуть в затылок, то от этого побежат мурашки, а потом нежно поцелуй. А теперь все только в Ваших руках. Удачи на любовном фронте.

Post Author: admin