Зачем женщине отношения с мужчиной

Отношения доставляют столько проблем, но женщины все равно к ним стремятся, ровно как и мужчины. Когда мы ответим на этот вопрос и мужчинам станет ясна их роль в жизни женщины. Женщина становится прекрасным цветком в объятиях любимого мужчины. И он счастлив быть ее садовником.

Призвание мужчины – быть садовником, и смысл жизни женщины – благоухать как цветок. Это наполняет ее жизнь счастьем. Она становится источником любви, радости и вдохновения. Это именно то, почему мужчина ищет женщину. Он ищет свою музу, жрицу, свой цветочек, чтобы проявить с ней свое мужское начало. Это реализует его как мужчину – забота о женщине. Он становится востребован как мужчина и это реализует его потенциал предпринимателя.

А почему потенциал мужчины реализуется именно в служении женщине? Это природа взаимной реализации. Мужчина не реализуется если не будет востребован женщиной. Женщина не чувствует себя счастливой если не имеет внимания мужчины. Во внимании мужчины расцветает ее женственность, она раскрывает свой прекрасный потенциал. Женщина и мужчина созданы, чтобы пробудить в друг друге потенциал. И так, женщина пробуждает в мужчине предпринимателя. Мужчина в женщине источник любви, поэтому так ценятся женщины, которые могут вдохновить своим присутствием.

Поэтому мужчины так воспевает женственность, они поют о том, что их раскроет. Мужчина, поющий о женской красоте, имеет большой предпринимательский потенциал. Женщины стараются быть привлекательными украшая свое лицо и тело, чтобы быть очаровательным цветочком и пробудить в мужчине инстинкт садовника. Мужчина совершенствует свои предпринимательские навыки, чтобы быть востребованным женщиной. И потом они встречаются, чтобы …
Осложнить жизнь друг другу. Почему так происходит, если они созданы раскрывать друг друга?

Post Author: admin