Развитие отношений

Однажды встретив человека, который прошел ваш личный тест «С первого взгляда», а вы, соответственно, его, и он кажется вам достойным партнером, вы потихоньку начинаете влюбляться. Теперь, несомненно, на этом вы не остановитесь, и будете желать дальнейшего развития отношений. Близость между людьми происходит спустя уже некоторое время.

Все зависит только от вашего желания, на сколько вы хотели продвинуться вперед, все может остаться и на своем месте, это не исключено. Во многом это зависит и от партнера, готов ли он открыться вам так, как вы открылись ему.

Если он играет по правилам, то у него наверняка возникает желание, чтобы вы откровенничали с ним в равной степени, говорили о себе, своих слабостях, потребностях, да и вообще, что вы ждете от этих отношений. Настоящая близость, значит показать человеку самые уязвимые места, что предполагает дать как можно больше информации, потенциально вы становитесь очень уязвимым.

Развитие отношений проходит несколько стадий. Не нужно сразу открываться человеку-все должно происходить постепенно. Всему свое время. Если открыться целиком, вы будете выглядеть как человек, желающий быстрого развития отношений, тем самым вызовете отсутствие интереса к вам лично. Чтобы узнать человека, позвольте чтобы он сначала узнал вас. В том числе, не стоит показывать свою безграничную влюбленность.

Все это, конечно трудно, так как хочется верить, что тебя выбрали за твои особенности, а не за то, что ты можешь предложить. Равновесие в отношениях зависит от того, насколько вы и ваш партнер готовы взять на себя обязательства, но при этом делайте паузы, прежде чем двигаться дальше и быстрее.

Post Author: admin