Как подготовиться к свадьбе за 7 дней

Случается и так, что из-за многочисленных дел по подготовке к свадьбе, вы совсем забываете о себе и своей внешности. Конечно, о потере веса, загаре, свадебном платье, украшениях вы подумали заранее. Но неделя все же достаточный срок, чтобы уделить время мелочам и выглядеть на все сто.

Что же можно сделать за этот на первый взгляд короткий срок?

Привести в порядок руки. Безусловно, потрясающий маникюр за день до свадьбы вам сделает ваш личный специалист. Но ведь обработка кутикулы и свежий лак – не все, на что могут обратить внимание. Мы имеем в виду внешний вид вашей кожи. Все эти 7 дней руки можно натирать питательным кремом, оливковым и касторовым маслом, и вы ко дню бракосочетания сможете подать своему суженому очень красивые и невероятно ухоженные руки.

Волосы тоже всего лишь за неделю можно привести в порядок. Ежедневные применения маски для волос из репейного масла, использование бальзама для волос при каждом мытье головы, свежая стрижка позволят вашим волосам приобрести естественный блеск и более яркий цвет волос. И также прекрати использовать различные средства для укладки волос, дав им отдохнуть. И это будет очень кстати, ведь свадебное платье – не единственное предмет восхищения гостей. А после таких процедур ваша прическа будет выглядеть особенно притягательно.

Не меньшее внимание следует уделить и ногам. Каждый вечер перед сном необходимо обрабатывать пяточки пемзой, наносить на ноги питательный крем и делать массаж. Вы ни за что не пожалеете потерянного времени, ведь это очень поможет вам. Во-первых, для того, чтобы ногам было проще выдержать такой напряженный день на каблуках. И, во-вторых, чтобы на них превосходно смотрелся макияж, если вы решили выбрать открытые туфли или босоножки. Будьте счастливы!

Post Author: admin