Косметические процедуры по-домашнему

К красивой здоровой коже, роскошным волосам и женственной стройной фигуре девушки и женщины всех возрастов стремились всегда. Сейчас есть множество услуг в салонах красоты и парикмахерских, которые помогают девушкам поддерживать красоту. Профессии косметологов, визажистов и маникюристов стали очень востребованными и высокооплачиваемыми. Кроме ухода за внешностью необходимо следить и за зубами. Здесь только домашним уходом дело не ограничится. Кроме ежедневной чистки зубов, нужно как минимум два раза в год ходить к стоматологу, чтобы он проверил состояние зубов и все ли в норме. А еще стоматологические клиники, кроме лечения зубов, предлагают услуги отбеливания зубов. Сделать эту процедуру в клинике удобнее и быстрее, нежели возиться дома. Девушки готовы и на хирургические вмешательства и уколы, чтобы сохранить свою красоту надолго.

Естественно, красота в этом плане требует еще и финансовых жертв. Цены на косметические услуги недешевые, но девушки не жалеют денег и многие из них готовы экономить на еде, лишь бы не пришлось экономить на своей красоте. В этом случае на помощь приходят домашние рецепты красоты, конечно, не все из них способны заменить салонные процедуры, но сохраниьь толщину кошелька точно помогут. Например, необязательно наращивать ресницы в салоне, лучше отрастить свои густыеи длинные, в этом хорошо помогает касторовое масло, которое можно наносить на ресницы ватной палочкой.

Ламинирование волос можно проводить и в домашних условиях, ламинирующие маски готовят из желатина и оливкового масла. А если добавить в смесь яйцо и горчичный порошок, то волосы начнут расти быстрее. Вместо похода в салон на эпиляцию, лучше сделать дома шугаринг отзывы, приготовив смесь из сахара и лимонного сока, подогрев смесь или купив готовую смесь candy sugar. Французский маникюр можно сделать самостоятельно, купив лаки и срециальные полоски.

Бритье

Бритье не рекомендуется в качестве депиляции на лице. От него волоски станут гуще, и рост их усилится.На други участках тела бритье используется очень часто, так как это очень бычтрый и дешевый способ удалить лишние волоски. К минусам метода можно отнести от, что уже буквально на следующий день волоски будут видны вновь. В тому же, бритье зачастую вызывает очень сильное раздражение и воспаления на коже.

К минусам метода можно отнести от, что уже буквально на следующий день волоски будут видны вновь. В тому же, бритье зачастую вызывает очень сильное раздражение и воспаления на коже.

Post Author: admin