Уход за грудью

Женская грудь всегда должна выглядеть привлекательно, независимо от ее размера и формы. Поэтому важно правильно ухаживать за ней. В груди нет мышц, поэтому ничто не мешает ей висеть. Нужно избегать колебаний веса, быстрого увеличения или потери массы тела.

Кожа груди и шеи очень нежная, она легко подвергается высушиванию, из-за чего может терять упругость и эластичность.
Если вашим любимым времяпрепровождением является принятие теплых ванн, то вы можете заметить, что кожа груди становится сухой и очень твердой. Такие изменения вызывает слишком горячая вода. Поэтому лучше всего пользоваться душем. Принимайте контрастный душ — сначала в течение минуты направляйте на грудь теплую воду, а в следующую минуту — холодную. Это улучшает кровообращение и внешний вид кожи.

Раз в неделю делайте легкий массаж груди махровой тканью. Осторожно совершайте кругообразные движения, начиная от подмышки, двигая руку сначала под грудью, а потом над ней. Раз в неделю можете проводить очистку кожи нежным скрабом.

Выберите подходящий косметический крем. Выбор препаратов для бюста сегодня увеличивается. Такие продукты нужно выбирать в соответствии с потребностями вашей кожи. Если ваша кожа сухая, то используйте увлажняющие косметические препараты. Если вы замечаете, что ваша кожа становятся слабее, то вам поможет укрепляющий крем. Если вы соблюдаете диету для похудения, то вам нужно выбрать специальный крем для эластичности кожи. Лучше всего использовать препараты, которые предотвращают растяжки. Такие продукты обычно используют 2 раза в день после купания.

Не забудьте про хороший бюстгальтер. Он должен идеально подходить именно вам. Это позволит правильно поддерживать грудь. Хороший бюстгальтер предотвращает растяжение кожи и корректирует форму груди.

И, конечно, не забывайте о важности хорошего настроения. Если вы улыбнетесь, выпрямитесь, поднимите голову и плечи, то ваша грудь также поднимется.

Post Author: admin