Диета

Одной из основных причин возникновения лишних килограммов является неправильное питание и переедание. Для того, чтобы снизить вес.

Необходимо снизить количество потребляемых в день калорий. И в этом могут помочь следующие советы:

1)Скорость. Доказано, что чувство сытости появляется уже через 20 минут после начала приема пищи. Таким образом, на съедение обычной порции обеда или ужина следует отводить не менее 20 минут.

2)Маленькая посуда. В небольших тарелках порция выглядит намного больше, чем в большой посуде. Таким образом, удается обмануть подсознание и съест немного меньше.

3)Кушать за столом. Еда возле телевизора и компьютера способствует перееданию. Красиво сервированный стол не только прививает культуру питания, но и помогает контролировать количество съеденного.

4) Использование тарелок. Ни в коем случае нельзя кушать из кастрюль и сковородок, так как это не позволяет отследить количество съедаемой пищи.

5) Сервировка без излишеств. Во время обычного обеда не стоит ставить на стол лишние предметы, супницы или блюда с пищей. Таким образом, можно избежать желания взять добавку.

6)Десерт. Употребление сладкого или фруктов дает организма сигнал об окончании процесса приема пищи.

Если вам нужна спецтехника Донецкий экскаватор всегда можно заказать, в любое время суток. Цены вас приятно удивят, а качеством останется довольный каждый.

Post Author: admin