Можно ли похудеть с помощью зеленого кофе

Можно ли похудеть с помощью зеленого кофеЗеленый кофе – это натуральный продукт, который не подвергается никакой тепловой обработке, только сушке. При данном виде обработки зеленый кофе сохраняет все полезные свойства и антиоксиданты. Содержание хлоргеновой кислоты способствует похудению. Эта кислота «помогает» легче усваивать белок и окислять аминокислоты, отчего улучшается пищеварение. Чтобы быстрее избавиться от лишних килограммов, необходимо во время диеты и занятиями спортом включать в рацион сваренный зеленый кофе.

С каждым днем становится все популярнее зеленый кофе. Среди биологически активных добавок к пище на рынке препаратов появился зеленый кофе для похудения Abrecafe. В интернете активно распространяют информацию об этом кофе. Данный кофе рекомендуют употреблять женщинам после родов (чтобы быстрее восстановить прежнюю форму), людям с повышенным аппетитом и тем, кто чувствует вялость и апатию.

Если вы решили худеть с помощью зеленого кофе Abrecafe, то получив заветную посылку, вы не найдете в ней пакетики для заваривания кофе. В посылке будут зерна зеленого (вернее, зелено-коричневого) кофе. Для приготовления кофе вам необходимо будет перемолоть на кофемолке и заварить (2-3 ч.л. на чашку воды). Специалисты рекомендуют для этого напитка лучше использовать френч пресс. Готовый напиток следует употреблять до еды (минут за 15). Кофе нужно пить без сахара, молока и всевозможных сладостей. Данный напиток способствует снижению аппетита. Выпив чашечку кофе, вы почувствуете себя сытым и во время принятия пищи съедите меньшую порцию. Плюс зеленого кофе для похудения в том, что он не обладает слабительным эффектом.

Данный напиток не рекомендуется употреблять людям с повышенным давление, язвой желудка, гастритом и заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Post Author: deletant

Комментирование закрыто.